Поставка товаров для обеспечения доступной (безбарьерной) среды для маломобильных групп населения для нужд СПб ГБУСОН «КЦСОН Петроградского района» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200211726000056 опубликован 12.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262781304601178130100100500010000244
Начальная цена187 721,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 772,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000056
ИКЗ
262781304601178130100100500010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сушилка для рук для МГН
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
4 Штука9 785 ₽39 140 ₽
2
Информационно-тактильная табличка со шрифтом Брайля
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
8 Штука1 278,33 ₽10 226,64 ₽
3
Специализированная тактильно-визуальная пиктограмма "Туалет" со шрифтом Брайля
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука1 776,67 ₽5 330,01 ₽
4
Специализированная тактильно-визуальная пиктограмма "Столовая" со шрифтом Брайля
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука1 776,67 ₽1 776,67 ₽
5
Специализированная тактильно-визуальная пиктограмма "Комната отдыха" со шрифтом Брайля
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
4 Штука1 776,67 ₽7 106,68 ₽
6
Специализированная тактильно-визуальная пиктограмма "Направление движения"
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
10 Штука876,67 ₽8 766,7 ₽
7
Доводчик регулируемый с задержкой закрытия
28.14.20.123 Механизмы исполнительные гидравлические
2 Штука7 650 ₽15 300 ₽
8
Плитка тактильная
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
6 Штука556 ₽3 336 ₽
9
Беспроводная кнопка вызова с приемником и тактильной табличкой
27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект10 616,67 ₽21 233,34 ₽
10
Поручень прямой настенный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука3 373,33 ₽40 479,96 ₽
11
Держатель для костылей настенный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
6 Штука2 506,67 ₽15 040,02 ₽
12
Клейкая противоскользящая зернистая лента
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
3 Рулон3 171,17 ₽9 513,51 ₽
13
Клейкая лента для контрастной разметки
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
5 Рулон2 094,33 ₽10 471,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы