Поставка швейных изделий для нужд отделения временного проживания граждан пожилого возраста СПб ГБУСОН «КЦСОН Петроградского района» в 2026 году
Начальная цена8 559,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 855,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000057
ИКЗ
262781304601178130100100480020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряжа тип 1 13.10.61.119 Пряжа хлопчатобумажная аппаратного прядения прочая | 20 Штука | 229,28 ₽ | 4 585,6 ₽ |
| 2 | Нитки швейные хлопчатобумажные тип 3 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 7 Штука | 131,48 ₽ | 920,36 ₽ |
| 3 | Лента атласная тип 1 13.96.17.112 Ткани узкие из шелковых нитей | 2 Штука | 139,66 ₽ | 279,32 ₽ |
| 4 | Лента атласная тип 1 13.96.17.112 Ткани узкие из шелковых нитей | 2 Штука | 139,66 ₽ | 279,32 ₽ |
| 5 | Пяльцы тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 169,82 ₽ | 679,28 ₽ |
| 6 | Набор игл тип 3 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 6 Упаковка | 236,13 ₽ | 1 416,78 ₽ |
| 7 | Нитковдеватели тип 1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 66,41 ₽ | 398,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ