Поставка складных столов и складных стульев для нужд СПБ ГБУСОН "КЦСОН Петроградского района" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200211726000059 опубликован 13.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262781304601178130100100510010000244
Начальная цена191 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000059
ИКЗ
262781304601178130100100510010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол складной
31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие
10 Штука8 550 ₽85 500 ₽
2
Стул складной
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
23 Штука4 600 ₽105 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы