Поставка товаров для занятий в творческой мастерской социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста (постинсультных больных) СПб ГБУСОН "КЦСОН Петроградского района" в 2026 году
Начальная цена83 898,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 389,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211726000061
ИКЗ
262781304601178130100100460030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813046011 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Большой П.С. пр-кт, Д. 100 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скориднёва Варвара Александровна, 7-931-3264303, niam21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пистолет клеевой электрический тип 1 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | 1 393,53 ₽ | 6 967,65 ₽ |
| 2 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета тип 1 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Упаковка | 865,98 ₽ | 12 989,7 ₽ |
| 3 | Шпагат тип 2 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 3 Бобина | 299,68 ₽ | 899,04 ₽ |
| 4 | Тушь чертежная тип 1 20.59.30.110 Чернила для письма или рисования | 10 Штука | 138,41 ₽ | 1 384,1 ₽ |
| 5 | Фоамиран тип 1 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 10 Набор | 266,33 ₽ | 2 663,3 ₽ |
| 6 | Бумага для скрапбукинга тип 1 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 20 Упаковка | 326,33 ₽ | 6 526,6 ₽ |
| 7 | Кисть художественная тип 9 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 70,31 ₽ | 703,1 ₽ |
| 8 | Кисть художественная тип 13 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 146,44 ₽ | 1 464,4 ₽ |
| 9 | Кисть художественная тип 16 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 289,33 ₽ | 2 893,3 ₽ |
| 10 | Кисть художественная тип 19 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 91,58 ₽ | 915,8 ₽ |
| 11 | Клей поливинилацетатный тип 2 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Литр; кубический дециметр | 891,1 ₽ | 2 673,3 ₽ |
| 12 | Маркер тип 15 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 2 344,2 ₽ | 7 032,6 ₽ |
| 13 | Краска для рисования тип 10 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 895,54 ₽ | 4 477,7 ₽ |
| 14 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) тип 3 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 3 Штука | 374,8 ₽ | 1 124,4 ₽ |
| 15 | Краска для рисования тип 25 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 2 749,28 ₽ | 13 746,4 ₽ |
| 16 | Бумага для квиллинга тип 2 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 187,43 ₽ | 3 748,6 ₽ |
| 17 | Маркер тип 9 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 700,24 ₽ | 2 100,72 ₽ |
| 18 | Картон канцелярский тип 4 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Упаковка | 240,26 ₽ | 4 805,2 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 111,24 ₽ | 2 224,8 ₽ |
| 20 | Карандаш чернографитный тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 44,65 ₽ | 2 232,5 ₽ |
| 21 | Стирательная резинка тип 2 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 5 Штука | 47,12 ₽ | 235,6 ₽ |
| 22 | Точилка канцелярская для карандашей тип 4 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 1 437,1 ₽ | 1 437,1 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская тип 9 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 32,62 ₽ | 652,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ