Поставка и установка оконных солнцезащитных систем: штор, жалюзи
Начальная цена85 218,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 521,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211826000019
ИКЗ
262781344636278130100100280011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "ЦСПСИД ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7813446362 - 781301001
Почтовый адрес
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская, Д.35 Литера А, 40393000
Местонахождение
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская ул, Д.35 К.А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, дом 53/22, литера А, помещение 4-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Николай Михайлович, 7-931-0028281, csps.ok@tupetr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8,98 Квадратный метр | 4 794,7 ₽ | 43 056,41 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10,35 Квадратный метр | 1 731,45 ₽ | 17 920,51 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 11,14 Квадратный метр | 2 176,12 ₽ | 24 241,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ