Поставка предметов первой необходимости для новорожденных
Начальная цена407 369,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 736,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200211826000020
ИКЗ
262781344636278130100100300013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "ЦСПСИД ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7813446362 - 781301001
Почтовый адрес
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская, Д.35 Литера А, 40393000
Местонахождение
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская ул, Д.35 К.А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, дом 100 (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Николай Михайлович, 7-931-0028281, csps.ok@tupetr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колыбель для новорожденного тип 1 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 12 Штука | 10 446,67 ₽ | 125 360,04 ₽ |
| 2 | Столик пеленальный тип 1 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 10 Штука | 3 634,44 ₽ | 36 344,4 ₽ |
| 3 | Манеж тип 1 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 12 Штука | 9 262 ₽ | 111 144 ₽ |
| 4 | Стульчик тип 1 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 12 Штука | 4 665,46 ₽ | 55 985,52 ₽ |
| 5 | Манеж тип 2 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 12 Штука | 6 544,62 ₽ | 78 535,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ