Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена40 181 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 018,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211826000021
ИКЗ
262781344636278130100100290011107244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "ЦСПСИД ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7813446362 - 781301001
Почтовый адрес
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская, Д.35 Литера А, 40393000
Местонахождение
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская ул, Д.35 К.А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, улица Гатчинская, дом 35 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Николай Михайлович, 7-931-0028281, csps.ok@tupetr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 115 Штука | 349,4 ₽ | 40 181 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ