Поставка водонагревателей бытовых
Начальная цена17 312 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 731,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211826000022
ИКЗ
262781344636278130100100310012751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "ЦСПСИД ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7813446362 - 781301001
Почтовый адрес
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская, Д.35 Литера А, 40393000
Местонахождение
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская ул, Д.35 К.А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, улица Гатчинская, дом 35 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Николай Михайлович, 7-931-0028281, csps.ok@tupetr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель бытовой 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 8 656 ₽ | 17 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ