Поставка телевизоров и микроволновых печей
Начальная цена152 736,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 273,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200211826000023
ИКЗ
262781344636278130100100320010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "ЦСПСИД ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ"
ИНН-КПП
7813446362 - 781301001
Почтовый адрес
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская, Д.35 Литера А, 40393000
Местонахождение
197136, Санкт-Петербург, Гатчинская ул, Д.35 К.А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, улица Гатчинская, дом 35 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Николай Михайлович, 7-931-0028281, csps.ok@tupetr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | 35 136,03 ₽ | 140 544,12 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая тип 1 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | 6 095,95 ₽ | 12 191,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ