Поставка чайников для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»
Начальная цена46 440,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 644,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200212426000045
ИКЗ
262784230142878420100100620012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842301428 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МЫТНИНСКАЯ, 13/лит. А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.13 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакшаева Кристина Валерьевна, 7-812-7103326, kbakshaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 20 Штука | 2 322,02 ₽ | 46 440,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ