Поставка хозяйственных товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»
Начальная цена153 986,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 398,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_(хозка_запрет_-смп-10_поз)-пр.docxПриложение_№_4_Проект_контракта_(хозка_запрет_-смп-10_поз)-пр.docxПриложение_№_1_Описание_закупки_(хозка_запрет_-смп-10_поз)-пр.docxПриложение_№_3_Треб._к_содержанию_и_составу_заявки_(хозка_запрет_-смп-10_поз)-пр.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200212426000046
ИКЗ
262784230142878420100100670010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842301428 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МЫТНИНСКАЯ, 13/лит. А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.13 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Регина Николаевна, 7-812-2743756, kcson_cr_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 482,28 ₽ | 4 822,8 ₽ |
| 2 | Бахилы тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 54 000 Штука | 1,3 ₽ | 70 200 ₽ |
| 3 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 3 Килограмм | 1 368,43 ₽ | 4 105,29 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 96 Штука | 117,37 ₽ | 11 267,52 ₽ |
| 5 | Шпагат тип 3 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 5 Бобина | 1 092,63 ₽ | 5 463,15 ₽ |
| 6 | Зарядное устройство для аккумуляторных батареек 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 2 Штука | 710,33 ₽ | 1 420,66 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Рулон | 3 311,66 ₽ | 16 558,3 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Рулон | 2 974,57 ₽ | 14 872,85 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Штука | 141,7 ₽ | 8 502 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 193 Штука | 86,91 ₽ | 16 773,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ