Оказание услуг по транспортированию и утилизации отходов основных средств, содержащих черные металлы, Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»
Начальная цена36 193 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 619,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200212426000047
ИКЗ
262784230142878420100100640013821244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842301428 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МЫТНИНСКАЯ, 13/лит. А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.13 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул 5-я Советская, д.5 литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Регина Николаевна, 7-812-2743756, kcson_cr_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и утилизации вешалок стоек 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 1 172 ₽ | 2 344 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортированию и утилизации кроватей металлических К10203 с сеткой-зигзаг 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 9 Штука | 3 345 ₽ | 30 105 ₽ |
| 3 | Услуги по транспортированию и утилизации подставок для ног Barini Comfort 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 868 ₽ | 868 ₽ |
| 4 | Услуги по транспортированию и утилизации подставок под огнетушитель, модель П-15 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 5 | Услуги по транспортированию и утилизации стремянок 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 238 ₽ | 2 238 ₽ |
| 6 | Услуги по транспортированию и утилизации дозаторов для жидкого мыла стальных, 500 мл 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 110 ₽ | 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ