Оказание услуг по транспортированию и утилизации выбывшего из эксплуатации и списанного имущества Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»
Начальная цена175 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 572 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200212426000048
ИКЗ
262784230142878420100100660013821244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842301428 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МЫТНИНСКАЯ, 13/лит. А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.13 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул 5-я Советская, д.5 литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Регина Николаевна, 7-812-2743756, kcson_cr_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и утилизации алкотектора профессионального PRO-100 touch-M 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортированию и утилизации аудио кабеля 3,5 мм стерео-2х RCA DIE HARD DHG520LU3 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 3 | Услуги по транспортированию и утилизации вешалки для одежды настенной с крючками, размер 1200х400, цвет груша светлая 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | Услуги по транспортированию и утилизации дезковрика DezKov-Плюс, 50*80*3 см 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 5 | Услуги по транспортированию и утилизации дивана трехместного, иск.кожа, размер 2050*920*940 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 6 | Услуги по транспортированию и утилизации дозатора для дезинфицирующих средств Automatic Soap Dispenser 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 7 | Услуги по транспортированию и утилизации журнального столика овального, темное дерево 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 8 | Услуги по транспортированию и утилизации информационного стенда с перекидной системой на 7 карманов формата А4 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 725 ₽ | 1 725 ₽ |
| 9 | Услуги по транспортированию и утилизации информационного стенда, 780х990 мм 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 725 ₽ | 1 725 ₽ |
| 10 | Услуги по транспортированию и утилизации карниза деревянного однорядного ДК 11, 140 см 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 11 | Услуги по транспортированию и утилизации карниза деревянного однорядного ДК 11, 200 см 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 12 | Услуги по транспортированию и утилизации карниза для штор, длина - 1,6 м 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 5 Штука | 920 ₽ | 4 600 ₽ |
| 13 | Услуги по транспортированию и утилизации карниза для штор, длина - 2,0 м 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 8 Штука | 920 ₽ | 7 360 ₽ |
| 14 | Услуги по транспортированию и утилизации карниза для штор, длина - 2,4 м 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 10 Штука | 920 ₽ | 9 200 ₽ |
| 15 | Услуги по транспортированию и утилизации кресла компьютерного модель "Сириус", синий 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 955 ₽ | 1 955 ₽ |
| 16 | Услуги по транспортированию и утилизации кресла офисного компьютерного 340*460 мм 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 1 955 ₽ | 3 910 ₽ |
| 17 | Услуги по транспортированию и утилизации кресла офисного компьютерного. Глубина сидения 340 мм. Высота стула 890 мм 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 1 955 ₽ | 3 910 ₽ |
| 18 | Услуги по транспортированию и утилизации кресла офисного компьютерного 340*460 мм 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 1 955 ₽ | 3 910 ₽ |
| 19 | Услуги по транспортированию и утилизации кресла офисного компьютерного (размер, ГхВ: 410х480 мм) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 955 ₽ | 1 955 ₽ |
| 20 | Услуги по транспортированию и утилизации кресла "Престиж" офисного, сукно 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 1 955 ₽ | 3 910 ₽ |
| 21 | Услуги по транспортированию и утилизации лопаты совковой с черенком 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 22 | Услуги по транспортированию и утилизации облучателя-рециркуляторного бактерицидного MINI 30 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 23 | Услуги по транспортированию и утилизации офисного кресла (высота: 955-1135 мм, ширина: 475 мм) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 955 ₽ | 1 955 ₽ |
| 24 | Услуги по транспортированию и утилизации рециркулятора-облучателя МЕГИДЕЗ РБОВ 911-МСК со счетчиком СВН 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 25 | Услуги по транспортированию и утилизации стеллажа книжного с тумбой 2-х створчатого, верх застекленный, 1000х300х1800, груша 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 26 | Услуги по транспортированию и утилизации стола обеденного 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 5 Штука | 2 300 ₽ | 11 500 ₽ |
| 27 | Услуги по транспортированию и утилизации стола письменного 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 28 | Услуги по транспортированию и утилизации стола рабочего 1200*600*750 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 29 | Услуги по транспортированию и утилизации стола рабочего 1200*600*750, цвет: груша 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 30 | Услуги по транспортированию и утилизации стула для посетителей "Изо" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 5 Штука | 805 ₽ | 4 025 ₽ |
| 31 | Услуги по транспортированию и утилизации стула ИЗО 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 32 | Услуги по транспортированию и утилизации стула изо без подлокотников 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 805 ₽ | 3 220 ₽ |
| 33 | Услуги по транспортированию и утилизации стула ИЗО модель "Изо", черный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 3 Штука | 805 ₽ | 2 415 ₽ |
| 34 | Услуги по транспортированию и утилизации стула стула мягкого ИЗО,450*505*820 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 3 Штука | 805 ₽ | 2 415 ₽ |
| 35 | Услуги по транспортированию и утилизации стула натуральное дерево 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 36 | Услуги по транспортированию и утилизации стола обеденного 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 7 Штука | 805 ₽ | 5 635 ₽ |
| 37 | Услуги по транспортированию и утилизации счетчика Норма СВКМ-15У (ГВС) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 115 ₽ | 230 ₽ |
| 38 | Услуги по транспортированию и утилизации счетчика Норма СВКМ-15У (ХВС) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 3 Штука | 115 ₽ | 345 ₽ |
| 39 | Услуги по транспортированию и утилизации счетчика СВУ-15 (ХВС) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 40 | Услуги по транспортированию и утилизации счетчика СГВ-20 (ГВС) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 41 | Услуги по транспортированию и утилизации тумбы выкатной, Вишня-черный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 42 | Услуги по транспортированию и утилизации тумбы - спальный гарнитур 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 43 | Услуги по транспортированию и утилизации шкафа для документации (800*400*2000), цвет груша 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 44 | Услуги по транспортированию и утилизации шкафа платяного 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 45 | Услуги по транспортированию и утилизации шкафа -стеллажа, двери со стеклом - махагон, 80*45/184 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 46 | Услуги по транспортированию и утилизации аптечки для оказания первой помощи работникам 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 15 Штука | 115 ₽ | 1 725 ₽ |
| 47 | Услуги по транспортированию и утилизации аптечки для оказания первой помощи работникам - 1 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 48 | Услуги по транспортированию и утилизации ведра для мусора с крышкой-вертушкой, 15 л 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 805 ₽ | 3 220 ₽ |
| 49 | Услуги по транспортированию и утилизации ведра пластмассового, 10 л. 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 805 ₽ | 1 610 ₽ |
| 50 | Услуги по транспортированию и утилизации ведра пластмассового, 6 л. 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 805 ₽ | 3 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ