Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»

Электронный аукцион № 0372200212426000049 опубликован 20.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262784230142878420100100650016512244
Начальная цена118 893,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 889,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200212426000049
ИКЗ
262784230142878420100100650016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7842301428 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МЫТНИНСКАЯ, 13/лит. А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.13 ЛИТ.А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Санкт-Петербург вн.тер.г. муниципальный округ Лиговка-Ямская ул. Кременчугская ул., дом №25, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Регина Николаевна, 7-812-2743756, kcson_cr_spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию недвижимого имущества по адресу: Санкт-Петербург Кременчугская ул., д. 25, литер А на 12 месяцев.
65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений
1 Условная единица46 314,02 ₽46 314,02 ₽
2
Услуги по страхованию недвижимого имущества по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.81, литер А., помещение 1Н на 12 месяцев
65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений
1 Условная единица35 737,77 ₽35 737,77 ₽
3
Услуги по страхованию недвижимого имущества по адресу: Санкт-Петербург, 8-я Советская улица, дом 18, литера А. на 12 месяцев
65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений
1 Условная единица36 841,4 ₽36 841,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы