Оказание услуг по нормированию труда работников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга»
Начальная цена260 041,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 004,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200212426000050
ИКЗ
262784230142878420100100680017022244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7842301428 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МЫТНИНСКАЯ, 13/лит. А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Мытнинская ул, Д.13 ЛИТ.А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. 5-я Советская, д. 5, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Регина Николаевна, 7-812-2743756, kcson_cr_spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по нормированию труда работников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Са... 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 79 Условная единица | 3 291,67 ₽ | 260 041,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ