Поставка тряпок для очистки поверхностей

Электронный аукцион № 0372200213426000043 опубликован 11.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262781703236278170100100010470000244
Начальная цена8 485,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 848,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000043
ИКЗ
262781703236278170100100010470000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000

Место поставки и контакты

Место поставки
196652, г.Колпино, ул. Загородная, д. 35, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимощенко Никита Юрьевич, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
150 Штука56,57 ₽8 485,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы