Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Электронный аукцион № 0372200213426000044 опубликован 11.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262781703236278170100100010450000244
Начальная цена197 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 784 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000044
ИКЗ
262781703236278170100100010450000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000

Место поставки и контакты

Место поставки
196652, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Загородная, дом 35, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимощенко Никита Юрьевич, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 250 ₽13 500 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 250 ₽13 500 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 250 ₽13 500 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 250 ₽13 500 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 500 ₽15 000 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 500 ₽15 000 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 500 ₽15 000 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука2 500 ₽15 000 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука3 200 ₽19 200 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука3 200 ₽19 200 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука3 200 ₽19 200 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука3 200 ₽19 200 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука3 520 ₽7 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы