Поставка чистящих, моющих средств и предметов личной гигиены
Начальная цена130 283,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 028,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000045
ИКЗ
262781703236278170100100010460000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000
Место поставки и контакты
Место поставки
196652, г.Колпино, ул. Загородная, д. 35, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимощенко Никита Юрьевич, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Литр; кубический дециметр | 256,57 ₽ | 6 414,25 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 36 Килограмм | 208,78 ₽ | 7 516,08 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 70 Штука | 94,17 ₽ | 6 591,9 ₽ |
| 4 | Средства для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 120 Штука | 365 ₽ | 43 800 ₽ |
| 5 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 60 Литр; кубический дециметр | 439,35 ₽ | 26 361 ₽ |
| 6 | Дезодоранты и антиперспиранты 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 120 Штука | 330 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ