Поставка бумаги туалетной и скатертей бумажных

Электронный аукцион № 0372200213426000047 опубликован 14.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262781703236278170100100010480000244
Начальная цена30 559,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 055,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000047
ИКЗ
262781703236278170100100010480000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000

Место поставки и контакты

Место поставки
196652, г.Колпино, ул. Загородная, д. 35, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимощенко Никита Юрьевич, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
720 Штука26,37 ₽18 986,4 ₽
2
Скатерть бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
60 Штука192,88 ₽11 572,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы