Поставка спецодежды

Электронный аукцион № 0372200213426000049 опубликован 18.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 262781703236278170100100010430000244
Начальная цена219 569,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 956,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000049
ИКЗ
262781703236278170100100010430000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000

Место поставки и контакты

Место поставки
196652, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Загородная, д. 35, Лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисунова Людмила Владимировна, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
11 Штука4 876,93 ₽53 646,23 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
11 Штука3 943,58 ₽43 379,38 ₽
3
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
11 Штука11 140,36 ₽122 543,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы