Поставка наборов для уборки (держатель насадки МОП и рукоятка)
Начальная цена15 203,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 520,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000053
ИКЗ
262781703236278170100100010540000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул Загородная, д. 35, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимощенко Никита Юрьевич, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки тип 1 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Комплект | 1 520,38 ₽ | 15 203,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ