Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0372200213426000055 опубликован 24.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262781703236278170100100010550000244
Начальная цена91 857,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 185,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000055
ИКЗ
262781703236278170100100010550000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Загородная, д. 35, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимощенко Никита Юрьевич, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка для посуды тип 2
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
650 Штука7,47 ₽4 855,5 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
300 Штука131,56 ₽39 468 ₽
3
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
60 Штука85,61 ₽5 136,6 ₽
4
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
50 Штука107,67 ₽5 383,5 ₽
5
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
200 Килограмм185,07 ₽37 014 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы