Поставка спецодежды
Начальная цена65 586,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 558,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000056
ИКЗ
262781703236278170100100010570000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000
Место поставки и контакты
Место поставки
196652, г.Колпино, ул. Загородная, д. 35, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисунова Людмила Владимировна, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Штука | 3 858,66 ₽ | 15 434,64 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Штука | 4 826,66 ₽ | 9 653,32 ₽ |
| 3 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Штука | 2 477,66 ₽ | 9 910,64 ₽ |
| 4 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Штука | 2 660 ₽ | 10 640 ₽ |
| 5 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Штука | 1 595 ₽ | 9 570 ₽ |
| 6 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Штука | 1 729,66 ₽ | 10 377,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ