Поставка гигиенических средств
Начальная цена151 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000061
ИКЗ
262781703236278170100100010600000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000
Место поставки и контакты
Место поставки
196642, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Загородная, дом 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Геннадьевна, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенка очищающая для ухода за кожей 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 120 Штука | 577,67 ₽ | 69 320,4 ₽ |
| 2 | Лосьон для тела 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 684,33 ₽ | 82 119,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ