Поставка мягкого инвентаря (полотенца)

Электронный аукцион № 0372200213426000062 опубликован 03.09.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262781703236278170100100010630000244
Начальная цена135 729,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 572,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213426000062
ИКЗ
262781703236278170100100010630000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСО "СПЕЦИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
7817032362 - 781701001
Почтовый адрес
196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000

Место поставки и контакты

Место поставки
196652, г.Колпино, ул. Загородная, д. 35, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимощенко Никита Юрьевич, 7-812-4617681, specinternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
120 Штука153,76 ₽18 451,2 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
60 Штука484,88 ₽29 092,8 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
120 Штука484,88 ₽58 185,6 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
100 Штука300 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ