Поставка холодильника фармацевтического для нужд ГБОУ школа № 449 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200213626000045 опубликован 07.08.2026, 19:39 в ЕИС ИКЗ 262782002054378200100100560012825244
Начальная цена37 661,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 766,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213626000045
ИКЗ
262782002054378200100100560012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 449 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820020543 - 782001001
Почтовый адрес
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АКСЕНОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-812-4176285, school650@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука37 661,5 ₽37 661,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы