Поставка матраса вакуумного для позиционирования пациента в ГБОУ школа № 449 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200213626000046 опубликован 11.08.2026, 20:57 в ЕИС ИКЗ 262782002054378200100100550013250244
Начальная цена35 825,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 582,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213626000046
ИКЗ
262782002054378200100100550013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 449 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820020543 - 782001001
Почтовый адрес
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АКСЕНОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-812-4176285, school650@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас вакуумный для позиционирования пациента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 825,87 ₽35 825,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы