Поставка динамометров ручных, с электропитанием для нужд ГБОУ школа № 449 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена15 322,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 532,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200213626000047
ИКЗ
262782002054378200100100570012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 449 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820020543 - 782001001
Почтовый адрес
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АКСЕНОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 7-812-4176285, school650@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Динамометр ручной, с электропитанием 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 7 528,96 ₽ | 7 528,96 ₽ |
| 2 | Динамометр ручной, с электропитанием 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 7 793,07 ₽ | 7 793,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ