Поставка туалетной бумаги в 2026 году
Начальная цена40 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 017,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200213726000001
ИКЗ
262780214428978020100100080011722244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 110 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802144289 - 780201001
Почтовый адрес
194352, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сиреневый, Д.8 К.2, 40318000
Местонахождение
194352, Санкт-Петербург, Сиреневый б-р, Д.8 К.2, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яковлева Татьяна Евгеньевна, 7-921-3177105, yakovleva_te@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 201,72 ₽ | 40 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ