Поставка бумаги для офисной техники в 2026 году
Начальная цена104 214 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 210,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200213726000002
ИКЗ
262780214428978020100100090011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 110 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802144289 - 780201001
Почтовый адрес
194352, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сиреневый, Д.8 К.2, 40318000
Местонахождение
194352, Санкт-Петербург, Сиреневый б-р, Д.8 К.2, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яковлева Татьяна Евгеньевна, 7-921-3177105, yakovleva_te@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 521,07 ₽ | 104 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ