Оказание услуг по огнезащитной обработке подиума сцены актового зала и чердачных помещений ГБОУ школа № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена531 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200214226000005
ИКЗ
262782002074478200100100170014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 409 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820020744 - 782001001
Почтовый адрес
196603, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, 9/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196603, Санкт-Петербург, Пушкин г, Красносельское ш, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196603, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Пушкин г, Красносельское шоссе, дом 9, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Валерьевна, 7-812-4652665, 409_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка подиума сцены 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 45 Квадратный метр | 750 ₽ | 33 750 ₽ |
| 2 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 660 Квадратный метр | 300 ₽ | 498 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ