Выполнение работ по аварийному ремонту кровли в ГБОУ школа № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, дом 9, литера А
Начальная цена324 594,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 459,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200214226000006
ИКЗ
262782002074478200100100150024391244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 409 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820020744 - 782001001
Почтовый адрес
196603, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ш КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, 9/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196603, Санкт-Петербург, Пушкин г, Красносельское ш, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196603, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Пушкин г, Красносельское шоссе, дом 9, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Валерьевна, 7-812-4652665, 409_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийный ремонт кровли (комплекс работ) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 324 594,93 ₽ | 324 594,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ