Выполнение работ по установке дверей и перегородок в ГБДОУ д/сад №30 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 г.
Начальная цена327 057,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 705,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200214426000008
ИКЗ
262781021521578100100100010070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 30 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810215215 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, 62/ЛИТЕРА А, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 62 ЛИТЕРА А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196233, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.62, литер А
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Леонова Ольга Викторовна, 7-812-7275140, gdoucad30@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке дверей и перегородок 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 327 057,49 ₽ | 327 057,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ