Поставка офисных кресел в ГБДОУ детский сад №39 Пушкинского района СПб в 2026 году
Начальная цена80 113,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 011,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200215526000006
ИКЗ
262782002610478200100100090013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7820026104 - 782001001
Почтовый адрес
196626, Санкт-Петербург, Шушары п, Шушары, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 7/ЛИТЕР А, 40901000
Местонахождение
196624, Санкт-Петербург, Шушары п, Первомайская ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40901000
Место поставки и контакты
Место поставки
196626, Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, ул. Первомайская, д.7, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семыкина Ирина Генриховна, 7-812-4510332, victoriamarchenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | 20 028,47 ₽ | 80 113,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ