Поставка масла моторного для нужд Московского РЖА в 2026 году
Начальная цена85 934 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 593,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200216026000068
ИКЗ
262781012035578100100100050560000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7810120355 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 146/ЛИТЕРА Б, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 146 ЛИТЕРА Б, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лазуткина Анастасия Анатольевна, 7-812-2413694, lazutkina@mskga.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 429,67 ₽ | 85 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ