Поставка зимних производственных брендированных костюмов для Московского РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена706 984,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 698,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200216026000070
ИКЗ
262781012035578100100100050570000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7810120355 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 146/ЛИТЕРА Б, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 146 ЛИТЕРА Б, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Бассейная ул., д. 15, корп.2 (1 этаж, лестница наверх).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Киселева Юлия Алексеевна, 7-812-2413694, kiseleva@mskga.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | 11 589,91 ₽ | 173 848,65 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 31 Штука | 11 589,91 ₽ | 359 287,21 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | 11 589,91 ₽ | 173 848,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ