Поставка батареек для нужд Московского РЖА в 2026 году
Начальная цена254 305 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 430,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200216026000072
ИКЗ
262781012035578100100100050600000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7810120355 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 146/ЛИТЕРА Б, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 146 ЛИТЕРА Б, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лазуткина Анастасия Анатольевна, 7-812-2413694, lazutkina@mskga.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 250 Штука | 244,89 ₽ | 61 222,5 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 250 Штука | 772,33 ₽ | 193 082,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ