Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снежных масс с внутриквартальных территорий Московского района Санкт-Петербурга в зимний период 2026-2027 г.г.
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 990 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200216026000073
ИКЗ
262781012035578100100100050610000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7810120355 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 146/ЛИТЕРА Б, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 146 ЛИТЕРА Б, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Власова Татьяна Сергеевна, 7-812-2413694, vlasova@mskga.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снежных масс с внутриквартальных территорий Московского района Санкт-Петербурга в зимний период 2026-2027 г.г. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ