Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту лифтового оборудования в многоквартирных домах Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена3 484 286,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 842,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 428,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200216026000074
ИКЗ
262781012035578100100100030020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7810120355 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 146/ЛИТЕРА Б, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 146 ЛИТЕРА Б, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
л/кл № 1 (лифт № 7331)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Власова Татьяна Сергеевна, 7-812-2413694, vlasova@mskga.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту лифтового оборудования в многоквартирном доме по адресу: Космонавтов пр., д.24, литера А, л/кл № 1 (лифт № 7331) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 850 878,18 ₽ | 850 878,18 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту лифтового оборудования в многоквартирном доме по адресу: Московское шоссе, д.2, литера А, л/кл № 4 (лифт № 136589) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 989 251,63 ₽ | 989 251,63 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту лифтового оборудования в многоквартирном доме по адресу: Московский пр., д.86, литера А, л/кл № 8 (лифт № 1461) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 764 672,91 ₽ | 764 672,91 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту лифтового оборудования в многоквартирном доме по адресу: Московский пр., д.205, литера А, л/кл № 10 (лифт № 123902) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 775 294,86 ₽ | 775 294,86 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту лифтового оборудования в многоквартирном доме по адресу: Типанова ул., д.8, литера А, л/кл № 4 (лифт № 32933) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 104 189,11 ₽ | 104 189,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ