Поставка мультимедийного оборудования и электротоваров для реализации проекта «Твой бюджет» для нужд ГБОУ школа № 464 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена505 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200216226000017
ИКЗ
262782200565378200100100290010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 464 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7822005653 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Павловск г, УЛИЦА МИЧУРИНА, ДОМ 17/ЛИТЕР А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Мичурина ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Мичурина, д. 17, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Алина Сергеевна, 7-812-2467392, school-464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 274 850 ₽ | 274 850 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 158 910 ₽ | 158 910 ₽ |
| 3 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 4 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 1 Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 5 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 1 Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 6 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 2 Штука | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 7 | Провод 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ