Поставка моющих средств и порошка стирального для ГБОУ школа № 464 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 г.

Электронный аукцион № 0372200216226000018 опубликован 11.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262782200565378200100100300010000244
Начальная цена30 048 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 004,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200216226000018
ИКЗ
262782200565378200100100300010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 464 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7822005653 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Павловск г, УЛИЦА МИЧУРИНА, ДОМ 17/ЛИТЕР А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Мичурина ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40387000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Мичурина, д. 17 лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Алина Сергеевна, 7-812-2467392, school-464@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чистящее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Штука191,02 ₽9 551 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
50 Штука160,77 ₽8 038,5 ₽
3
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
50 Килограмм249,17 ₽12 458,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы