Оказание услуг по разработке, изготовлению и размещению рекламных и информационных материалов и продвижению выставки «История русского театра. К юбилею Союза театральных деятелей» (рабочее название)
Начальная цена7 720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 316 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200217126000024
ИКЗ
262782673562978380100100520010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МВК "МАНЕЖ"
ИНН-КПП
7826735629 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЛ ИСААКИЕВСКАЯ, д. 1 лит.А, 40303000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.1, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Лапина Элина Андреевна, 7-812-6111100, lapina@manege.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке, изготовлению и размещению рекламных и информационных материалов (наружная реклама): ситиформаты 1,2х1,8м, 92 дня 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 25 Штука | 126 000 ₽ | 3 150 000 ₽ |
| 2 | Услуги по разработке, изготовлению и размещению рекламных и информационных материалов (наружная реклама): театрально-афишные стенды 1,8х1,8м, 14 дней 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 30 Штука | 10 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 3 | Услуги по разработке, изготовлению и размещению рекламных и информационных материалов (реклама в метрополитене): цифровые экраны в метрополитене 1,2x1,8 м, (1080x1920 рх), 20 рекламных поверхностей 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 400 000 Условная единица | 4,3 ₽ | 1 720 000 ₽ |
| 4 | Разработка, изготовление и размещение рекламных и информационных материалов в интернете: контекстно-медийная реклама в рекламной сети Яндекса для продвижения выставки 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 970 000 ₽ | 970 000 ₽ |
| 5 | Разработка, изготовление и размещение рекламных и информационных материалов в интернете: таргетированная реклама в социальной сети Вконтакте для продвижения выставки 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 630 000 ₽ | 630 000 ₽ |
| 6 | Разработка и размещение в сети «Интернет» одностраничного веб-сайта (лендинга) для продвижения выставки 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 7 | Услуги по продвижению выставки «История русского театра. К юбилею Союза театральных деятелей» (рабочее название) на рынке культурных услуг: информационное обеспечение выставки 70.21.10.000 Услуги по связи с общественностью и информации | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ