Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена9 335 998,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 359,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 800 799,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200217126000026
ИКЗ
262782673562978380100100560012740244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МВК "МАНЕЖ"
ИНН-КПП
7826735629 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЛ ИСААКИЕВСКАЯ, д. 1 лит.А, 40303000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.1, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Элина Андреевна, 7-812-3120035, lapina@manege.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 180 Штука | 25 933,33 ₽ | 4 667 999,4 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 180 Штука | 25 933,33 ₽ | 4 667 999,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ