Оказание услуг по изготовлению полиграфических материалов (аннотации, этикетаж, пленка самоклеящееся, лифлеты) для выставки «История русского театра. К юбилею Союза театральных деятелей» (рабочее название)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200217126000031 опубликован 03.09.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262782673562978380100100620010000244
Начальная цена1 493 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 930 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200217126000031
ИКЗ
262782673562978380100100620010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "МВК "МАНЕЖ"

ИНН-КПП
7826735629 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЛ ИСААКИЕВСКАЯ, д. 1 лит.А, 40303000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.1, 40303000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапина Элина Андреевна, 7-812-3120035, lapina@manege.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление этикеток (размер 170 × 212 мм), включая монтаж
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
765 Условная единица365 ₽279 225 ₽
2
Изготовление аннотаций (размер 660 × 990 мм), включая монтаж
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
11 Условная единица9 856 ₽108 416 ₽
3
Изготовление аннотаций (размер 660 × 990 мм), включая монтаж
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
29 Условная единица9 856 ₽285 824 ₽
4
Изготовление аннотаций (размер 400 × 500 мм), включая монтаж
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
135 Условная единица2 142 ₽289 170 ₽
5
Изготовление этикеток (размер 170 × 313 мм), включая монтаж
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
110 Условная единица546 ₽60 060 ₽
6
Изготовление самоклеящейся пленки, включая монтаж
18.13.30.000 Услуги дополнительные, связанные с печатанием
1 Условная единица150 505 ₽150 505 ₽
7
Лифлет
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
30 000 Штука10,66 ₽319 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ