Бумага для офисной техники
Начальная цена129 291 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 929,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200217526000014
ИКЗ
262780214629378020100100010110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 558 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802146293 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Симонова, дом 8, корпус 2, Литера А, 40319000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Симонова ул, Д.8 К.2 ЛИТЕРА А, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппов Максим Анатольевич, 8-812-4176279, 558@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 355 Пачка | 364,2 ₽ | 129 291 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ