Поставка шкафа холодильного

Электронный аукцион № 0372200218326000002 опубликован 06.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262782513055778410100100070012825244
Начальная цена113 074,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 130,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 307,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 653,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200218326000002
ИКЗ
262782513055778410100100070012825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 109 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825130557 - 784101001
Почтовый адрес
191181, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Миллионная ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40908000
Местонахождение
191181, Санкт-Петербург, Миллионная ул, Д. 23 ЛИТЕРА А, 40908000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ирина Борисовна, 7-812-3151653, 109@dou-center.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука113 074,13 ₽113 074,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы