Поставка светильников потолочных
Начальная цена59 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200218526000011
ИКЗ
262780214205978020100101000012740244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 91 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802142059 - 780201001
Почтовый адрес
194291, Санкт-Петербург, 194291, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Поэтический бульвар дом 15, корпус 1, 15/1, 194291
Местонахождение
194291, Санкт-Петербург, Поэтический б-р, Д. 15 К. 1 ЛИТЕРА А, 40317000
Место поставки и контакты
Место поставки
194291, г. Санкт-Петербург, б-р. Поэтический, 15 корпус1,Лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинцова Ольга Юрьевна, 7-812-7621050, d091@shko.la
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 6 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 40 Штука | 1 485 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ