Выполнение работ по капитальному ремонту в части устройства инженерных сетей (кабельной линии 0,4 кВ) по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 48, лит. А, пом. 2-Н для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургский театр им. В.Ф. Комиссаржевской»
Начальная цена1 570 707,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 707,07 ₽
Обеспечение контракта (13%)≈ 204 191,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200218826000006
ИКЗ
262780803808678410100100410024222244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР ИМ. В.Ф. КОМИССАРЖЕВСКОЙ"
ИНН-КПП
7808038086 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. , д. 48, лит. А, пом. 2-Н, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 48 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Регина Альбертовна, 7-996-7887058, matveychuk@teatrvfk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту в части устройства инженерных сетей (кабельной линии 0,4 кВ) по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 48, лит. А 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 1 570 707,28 ₽ | 1 570 707,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ