Изготовление и поставка одежды сцены для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской» в 2026 году
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_Обоснование_НМЦК.xlsxПроект контрактаОписание объекта закупкиПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_составу_заявки_и_инструкция_КОТИРОВКИ_занавес.docxУведомление о прохождении контроляГабаритный_чертеж_на_арлекин.pdfГабаритный_чертеж_на_падугу.pdfГабаритный_чертеж_боковиков.pdfГабаритный_чертеж_занавес.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200218826000007
ИКЗ
262780803808678410100100450010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР ИМ. В.Ф. КОМИССАРЖЕВСКОЙ"
ИНН-КПП
7808038086 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. , д. 48, лит. А, пом. 2-Н, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 48 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дворцовый округ, пр-кт Невский, д. 48 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвейчук Регина Альбертовна, 7-812-3155355, matveychuk@teatrvfk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боковики 13.92.16.110 Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 135 962,78 ₽ | 271 925,56 ₽ |
| 2 | Арлекин 13.92.16.110 Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 821 540,43 ₽ | 821 540,43 ₽ |
| 3 | Подъемно-опускной занавес 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Комплект | 1 652 139,69 ₽ | 1 652 139,69 ₽ |
| 4 | Падуга 13.92.16.110 Изделия мебельно-декоративные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 254 394,32 ₽ | 254 394,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ