Оказание услуг по организации и проведению репетиций и показа спектаклей для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона»
Начальная цена7 682 017 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 410,09 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 38 410,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200218926000020
ИКЗ
262780305974178410100100060109004244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 21:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ТЕАТР БАЛЕТА ИМ. Л. ЯКОБСОНА"
ИНН-КПП
7803059741 - 784101001
Почтовый адрес
191014, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Литейный округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург, УЛ МАЯКОВСКОГО, 15, 40910000
Местонахождение
191014, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маяковского ул, Д.15, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
в здании учреждения культуры, расположенного в Центральном или Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вместимостью не менее 900 мест
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зернова Лидия Николаевна, 7-812-2755312, lzernova@yacobsonballet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению репетиций и показа спектакля 01 августа 2026 года 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 536 403,4 ₽ | 1 536 403,4 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и проведению репетиций и показа спектакля 02 августа 2026 года 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 536 403,4 ₽ | 1 536 403,4 ₽ |
| 3 | Услуги по организации и проведению репетиций и показа спектакля 03 августа 2026 года 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 536 403,4 ₽ | 1 536 403,4 ₽ |
| 4 | Услуги по организации и проведению репетиций и показа спектакля 04 августа 2026 года 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 536 403,4 ₽ | 1 536 403,4 ₽ |
| 5 | Услуги по организации и проведению репетиций и показа спектакля 05 августа 2026 года 90.04.10.110 Услуги концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс | 1 Условная единица | 1 536 403,4 ₽ | 1 536 403,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ